Планета
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Неполадки на 2x2forum

Участников: 2

Перейти вниз

Неполадки на 2x2forum Empty Re: Неполадки на 2x2forum

Сообщение  элиазар скляр Ср Июн 04, 2014 2:36 pm

К сожалению для себя обнаружил что большая часть тем на Планете при этом самых важных для меня заблокирована...
поэтому пользуюсь этой темой чтобы дать сообщение и узнать у Петра в чем дело ?!

Если данное недоразумение не прояснится..то на всякий случай прошу всех желающих писать мне сообщения на МИФ или ШР.

Э.Скляр

элиазар скляр

Сообщения : 1480
Дата регистрации : 2011-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Неполадки на 2x2forum Empty Re: Неполадки на 2x2forum

Сообщение  Admin Чт Июн 05, 2014 12:41 am

элиазар скляр пишет:К сожалению для себя обнаружил что большая часть тем на Планете при этом самых важных для меня заблокирована...
поэтому пользуюсь этой темой чтобы дать сообщение и узнать у Петра в чем дело ?!

Если данное недоразумение не прояснится..то на всякий случай прошу всех желающих писать мне сообщения на МИФ или ШР.

Э.Скляр

Элиазар, возможно это снова проблемы с твоим компьютером...
Я тебя не блокировал!

На форуме есть темы доступные только Админу, но их единицы, и ты там скорее всего ничего бы и не писал.

---------------

Элиазар, не ты один такой!
Только что прочитал письмо от Качюшки - проблема та же.
Да и у меня самого не всё открывается.

Вероятно "московская композиторская мафия" ХАКЕРНУЛА... Sad Razz


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Июн 05, 2014 1:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25151
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Неполадки на 2x2forum Empty Неполадки на 2x2forum

Сообщение  элиазар скляр Чт Июн 05, 2014 1:04 am

Admin пишет:
элиазар скляр пишет:К сожалению для себя обнаружил что большая часть тем на Планете при этом самых важных для меня заблокирована...
поэтому пользуюсь этой темой чтобы дать сообщение и узнать у Петра в чем дело ?!

Если данное недоразумение не прояснится..то на всякий случай прошу всех желающих писать мне сообщения на МИФ или ШР.

Э.Скляр

Элиазар, возможно это снова проблемы с твоим компьютером...
Я тебя не блокировал!

На форуме есть темы доступные только Админу, но их единицы, и ты там скорее всего ничего бы и не писал.

Ну что ж будем считать что проблемы с компом..но мне от этого не легче и придется довольствоваться МИФом ?! Sad 

элиазар скляр

Сообщения : 1480
Дата регистрации : 2011-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Неполадки на 2x2forum Empty Re: Неполадки на 2x2forum

Сообщение  Admin Чт Июн 05, 2014 9:29 am

Господа!

Проблема не открывания тем не лично ваша, а общая!

Вчера я просмотрел форум поддержки. Выяснилось:
http://help.forum2x2.ru/t36385p60-topic

[Общая тема] Не открываются многостраничные темы

Восстановление нормального функционирования многостраничных тем начнется в четверг, в рабочее время.
Спасибо за понимание и терпение.

Один из пользователей-админов 2x2forum обнаружил, что:
Как я понял проблема в следующем - если в разделе более одной страницы - раздел не показывает. Если в разделе одна страница, то он показывается, но темы состоящие из более чем одной страницы не показываются.

Потому нам остается только ждать.

"Гостиная для композиторов" пока закрыта. Там более 1 страницы - 112 тем!
Некоторые темы, где более 1-й страницы, тоже пока закрыты.
Заводите здесь новые темы.
До четверга...
Потом я их объединю с нужными.

Почему работает "МиФ" (который тоже 2х2forum) не знаю. Возможно ему повезло.
(А возможно там более крутые Админы... Которые умеют отслеживать мое присутствие на "МиФ" и умеют ликвидировать все мои попытки вновь зарегистрироваться... Хотя, зная это, я и не делал попыток регистрироваться на "МиФ".)
Впрочем, я только что посмотрел адресные строчки: на "МиФ" - forum2x2.ru, а на "Планете" - 2х2forum.com. Вероятно это разные провайдеры, хотя начинка похожая...

Тогда первоначальная версия о том, что хакернули остается в силе.
Зная из "прессы" об угрозе "русских хакеров" "уничтожить Америку", можно подумать, что угрозы начали сбываться! Только непонятно - почему начали не с сайта Пентагона и Белого дома, а с "трепаловки" (сервера частных форумов)?... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Явно это "неумелая рука московской композиторской мафии"  Laughing Laughing Laughing 
А может быть Оттен и Терре обиделись на то, что я попросил их уйти в отставку???
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25151
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Неполадки на 2x2forum Empty Re: Неполадки на 2x2forum

Сообщение  Admin Чт Июн 05, 2014 6:23 pm

элиазар скляр пишет:К сожалению для себя обнаружил что большая часть тем на Планете при этом самых важных для меня заблокирована...
поэтому пользуюсь этой темой чтобы дать сообщение и узнать у Петра в чем дело ?!

Если данное недоразумение не прояснится..то на всякий случай прошу всех желающих писать мне сообщения на МИФ или ШР.

Э.Скляр

Похоже, что всё уже заработало! Exclamation 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25151
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения