Планета
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

PWCP – VI (что случилось по окончании Чемпионата)

Перейти вниз

PWCP – VI (что случилось по окончании Чемпионата) Empty PWCP – VI (что случилось по окончании Чемпионата)

Сообщение  Admin Чт Окт 13, 2016 7:23 pm

А.Качюшка "МиФ":
Algimantas Сегодня в 3:26 pm
De Problemist", №5 (октябрь), 2016, первая страница, заголовок статьи:
Moiseyev eerste in illegal WK damproblematiek
Перевод с голландского (непрофессиональный):
Моисеев выиграл в незаконном чемпионате мира по шашечной проблематике
P.s.
Лично я сожалею (отбрасывая всякие нюансы), что KvD и дальше придерживается такой "позиции". И, практически, ничего не предагает/ничего не делает в международной спортивной шашечной композиции. Если они требовали и одновременно были активными, то, возможно, можно было их позицию оценивать и чуть по другому.

Увы, позиция "голландцев" удивляет...
Почему взял в кавычки "голландцев"? Потому что я не уверен в том, что ВСЕ голландцы думают так как пишется в "De Problemist", в редколлегии которого присутствует господин Юшкевич!...
Мы давно знаем, что С.Юшкевич когда-то "дал взятку" господину Терре...
Это были призовые за "победу" в "Кубке Президента (Бека)".
Незаконно отобрав победу у Г.Далидовича и И.Навроцкого, Юшкевич "дал списать" господину Терре решения...
И особенно решения и побочные в ЗАДАЧАХ, которые господин Терре до этого не решал.

Позорная спайка Юшкевич - Терре по сей день УБИВАЕТ шашечную композицию.


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Окт 15, 2016 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25105
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

PWCP – VI (что случилось по окончании Чемпионата) Empty Re: PWCP – VI (что случилось по окончании Чемпионата)

Сообщение  Admin Пт Окт 14, 2016 6:41 pm

Е.Зубов "МиФ":
Evgraf Сегодня в 4:27 am
Перевод на английский и русский языки статьи H.Wilsens из De Problemist.

Translation in English

Moiseyev winner of an illegal world championship draughts problemism

Alexander Moiseyev is the winner of the sixth World championship. It was however a very disputable championship, organized by the Committee of Problemism of the FMJD. Shortly summarized: this championship should never have been organized. Every legitimacy is lacking. The problemists, among those for Dutch, participated for joker.

Some years ago, especially when the problemism on 64 squares was annexed by the CPI, there rose big problems inside and outside of the commission. In the time before, for instance when Jaap Bus, Serge Yushkevitch and Vladimir Matus were members of the commission, useful decisions were taken. After their departure and the entrance of gentlemen of the small board (64) the commission very soon derailed. The misery was so high that the highest bosses of the FMJD were obliged to call the CPI to order: the conflicts should be solved and the Augean stables should be cleansed, only on that condition the activities of the CPI should be acknowledged by the FMJD. But nothing is solved. Manipulations, for instance with the international sharp rules, formulated by the CPI are of common occurrence. The especially unpalatable way in which a respectable problemist as Fomin is and was treated, is out of all proportions.

Spijkstra
Around this illegal world championship arose a dubious situation around Auke Spijkstra. In an inconsiderate moment he was seduced by the organizers to take part of the jury. It is doubtful if this was reasonable of Spijkstra, but apart from that: he is treated immodestly, in formal terms for the reason that he was not in time with his judgements. What a world of misery is lying behind that?

It is high time that the FMJD sets the acts, in the interest of the world of draughts and of problemism. Back to the ‘world championship’. There were five categories: Moiseyev ended high in all categories and obtained in that way the first place. Morkus (Lithuania) and Perepelkin (Russia) were 2 and 3.

Enjoy
There were four Dutch participators, with moderate results: Henk van der Heijden 19, Tjipke Smedinga 25, Jasper Lemmen 29. Tjalling Goedemoed was also one of the participators. Posthumously his result was 36.
The fact that big questions can be put at this world championship does not mean that we could not enjoy a lot. Indeed, this was the case.
Interested people can see the problems, solutions and judgements at the web page op CPI. At the right hand side one of the problems of Moiseyev. Indeed, a special appetizing ons. Two beautiful, clean variants. Especially the A-variant is charming. (HW= Hein Wilsens)


Перевод на русский

Моисеев победитель незаконного чемпионата мира по шашечной композиции (1)

Александр Моисеев – победитель шестого чемпионата мира. Однако, это был очень спорный чемпионат, организованный CPI FMJD. Суммируя вкратце: этот чемпионат никогда не должен был быть организован. (2) Какая-либо «законнорожденность» в нем отсутствует. (3) Проблемисты, среди которых были и голландцы, участвовали на удачу. (4)

Несколько лет назад, особенно когда проблемизм-64 был присоединен CPI, как внутри, так и за пределами комиссии возникли большие проблемы. (5) Ранее, когда, например, Jaap Bus, Сергей Юшкевич и Владимир Матус входили в комиссию, принимались полезные решения. (6) После их ухода и прихода к власти джентльменов из малой доски (64), комиссия «сошла с рельсов». (7) Убогость решений была столь очевидной, что высшие руководители FMJD были вынуждены призвать CPI к порядку: все конфликты должны были быть урегулированы, все авгиевы конюшни должны были быть вычищены, и только на таких условиях деятельность CPI должна быть признана FMJD. (8 )Но так ничего и не изменилось. Манипуляции, например, с международными правилами, сформулированные CPI, стали частым явлением. Особенно неприятен образ действия, который применялся и применяется к такому уважаемому проблемисту, как Фомин, этот образ действия выходит за все рамки. (9)

Spijkstra
Вокруг этого нелегитимного ЧМ возникла спорная ситуация с Auke Spijkstra. В определенный момент он был соблазнен организаторами принять участие в жюри. (10) Сомнительно, было ли это разумно со стороны Spijkstra согласиться судить это мероприятие, но, помимо этого, с ним обошлись бесстыдно, сославшись на формальную отговорку, что он не представил вовремя свое судейство судейские сроки. Сколько вранья стоит за всем этим? (11)

В самый раз пора, чтобы FMJD приняла меры, в интересах мира шашек и проблемизма. Но вернемся к «ЧМ». Там было 5 категорий: Моисеев занял высокие места во всех категориях и получил, таким образом, первое место. Моркус (Литва) и Перепелкин (Россия) были, соответственно, 2-м и 3-м.

Наслаждайтесь
В «соревновании» принято участие 4 голландских участника, со средним результатом: Henk van der Heijden 19, Tjipke Smedinga 25, Jasper Lemmen 29. Tjalling Goedemoed так же участвовал. Посмертно его результат составил 36.
Тот факт, что этому чемпионату большие вопросы могут быть поставлены под сомнение, не означает, что мы не можем получить от него удовольствие. В данном случае это как раз тот случай.

Кому интересно, может посмотреть проблемы, решения и судейство на веб странице CPI. Справа размещается одна из проблем Моисеева. Действительно, особенно аппетитная штука. Два красивых, чистых варианта. Особенно вариант А очаровывает. (HW означает Hein Wilsens)

(1)
Вероятно "голландская война" композиторов еще не окончена...
Но есть гораздо большая вероятность того, что новая статья - это "теневое творчество" самого С.Юшкевича.
Почему теневое? Потому что Юшкевич мог "уговорить" Heina Wilsensa на написание этой статьи...

(2)
Почему "никогда"? Странное, если не сказать более правдиво: глупое утверждение!

(3)
И снова странное утверждение!...

(4)
Мне интересно было бы посмотреть на реакцию "писателя", если бы победил голландец!...  Razz  Laughing

(5)
Это неправда. тогда проблем не было. Они появились вместе подметными письмами-протестами Фомина и глупыми статьями Юшкевича в "De Problemist"...

(6)
И это неправда Юшкевич никогда не входил в комиссию вместе с Бусом и Матусом.
Но полезность решений каждого из них оспорена - полезность решений Юшкевича и Матуса оспорена Зубовым, полезность решений Буса очень и очень многими композиторами...

(7)
Никто с рельсов не сходил, кроме разве что ярых критиканов комиссии, которые сами ничего делать не хотят, но спорить, лгать и оскорблять всегда готовы.

(8 )
И это неправда. FMJD просто ограничила свободу деятельности CPI, а не предлагала разобраться.
Позже FMJD сбросила конфликт Фомина на головы федераций (ФШР и ОО БФШ), а ФШР немедленно отказалась с кем либо разговаривать на эту тему.
Создается впечатление, что FMJD и не хотела решения вопросов, но хотела уничтожения композиции.
Заметна КСЕНОФОБИЯ писателя данного опуса и большая неприязнь к шашкам-64!

(9)
Интересно за что так уважает Фомина тот, кто написал эту статью?
Интересно кто диктовал ему эту статью???
У написанта уже всё решено - кто прав, кто виноват... А ведь суда еще не было!
FMJD расписалась в бессилии разобраться с кляузами Фомина, сбросив решение вопроса на федерации...
Так то же написал эту статью? Hein Wilsens? По стилю изложения - это С.Юшкевич и Е.Зубов...
Тогда возникает вопрос - доколе в уважаемом издании будут появляться статьи, которые оскорбляют CPI и композиторов, как в неё входящих, так и её поддерживающих???
Не пора ли выгнать из редколлегии "De Problemist" главного ксенофоба - С.Юшкевича?

(10)
Соблазнен!... Как смачно! Он вроде как не девушка...

(11)
Вероятно пора уже В.Шульге сказать всю правду о том как всё было на самом деле.
А возможно и написать в "De Problemist". Впрочем, туда Юшкевич не пропустит "вражескую статью"...
Но всю эту МЕРЗКУЮ КЛЕВЕТУ на ни в чем не виновных людей надо прекращать!


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Окт 15, 2016 6:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25105
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

PWCP – VI (что случилось по окончании Чемпионата) Empty Re: PWCP – VI (что случилось по окончании Чемпионата)

Сообщение  Admin Пт Окт 14, 2016 7:14 pm

Е.Зубов:
Evgraf Сегодня в 11:55 am
   Alemo пишет:
       Evgraf пишет:
       Ая-яй, какой же Моисеев невнимательный! Very Happy
       Недавно на этом форуме я привёл ответ Ф.Теера на мой запрос о нарушениях. Ответ сводился к тому, что этот чемпионат провели без одобрения ФМЖД,

   Cкорее всего невнимательный был Тиир и не помнит собственные решения. Я не в курсе тонкостей, поскольку не был в составе CPI в тот момент, но решение ФМЖД было. Этот чемпионат ждал разрешения больше года.

Любопытное заявление "нового члена СПИ". Чтобы не обвинять его в очередном вранье, было бы желательно показать это решение, чтобы я о нем напомнил Ф.Тееру! Wink
Надеюсь, после показа этого документа, если он, разумеется, существует в природе, ФМЖД рассмотрит протест, который я направил от ФМШР.

Зубов, есть суд более компетентный чем FMJD!
И на нем роль Зубова, Фомина, Юшкевича будет оценена по достоинству их преступления!
В истории (в частности в истории композиции) эти фамилии уже сейчас синоним подлости, лжи и себялюбия...
Трудно сказать есть ли у вас вообще будущее...

Как мне недавно пояснили, такой организации, как ФМШР не существует.
Куда же отправил свой "протест" (не имеющий права протестовать!) Зубов???
Есть вероятность, что Зубов сделал ПОДЛОГ - отправив в FMJD письмо на старом бланке ФМШР...


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Окт 15, 2016 8:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25105
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

PWCP – VI (что случилось по окончании Чемпионата) Empty Re: PWCP – VI (что случилось по окончании Чемпионата)

Сообщение  Admin Пт Окт 14, 2016 7:20 pm

А.Моисеев:
Alemo Сегодня в 3:10 pm
Чемпион незаконного мира ... звучит неплохо Very Happy Для меня главное творческий процесс и соревнование с коллегами.

Самый сильнейший в мире - это главное. Результаты со временем узаконят, если не ФМЖД, так история. А злопыхательство пусть останется тем, у кого больше ничего нет.

М.Цветов:
Tsvetov Сегодня в 3:48 pm
Evgraf пишет:
Недавно на этом форуме я привёл ответ Ф.Теера на мой запрос о нарушениях. Ответ сводился к тому, что этот чемпионат провели без одобрения ФМЖД...

Ещё осталось эту ложь поместить на сайте Шклудова... Wink
Неужели ты думаешь, что кто-то поверит в эту глупость

Любая зубовская ложь будет сохранена для суда истории!
Прохвост конечно же может на "МиФ" всё стереть... Но то, что он лжец, уже знают все! Знает и история!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25105
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

PWCP – VI (что случилось по окончании Чемпионата) Empty Re: PWCP – VI (что случилось по окончании Чемпионата)

Сообщение  Admin Пт Окт 14, 2016 8:30 pm

Е.Зубов:
Evgraf Сегодня в 4:52 pm
Интересно узнать у г-на Цветова - кто лжёт и кто потакает этой лжи!

Вот отрывок из письма, которое я получил:


Dear Mr. Zubov

......

Our reaction:

1. Protests about any competition should be directed primarily to the
organizers of such a competition, in this case the CPI

2. the FMJD council did not receive, as far as I am aware, from CPI any
document with results of any recent competition, nor requests to
recognize any title

3. the FMJD council will, for the time being, not recognize any result
of a CPI competition because the General Assembly of the FMJD 2015
decided as such. As long as the "Fomin-problem" has not been solved by
the two involved federations, Russia and Belarus, the FMJD council or
General Assembly will not be involved in any recognition of CPI titles.

Best regards,

Frank Teer General Secretary World Draughts Federation FMJD

Лжет у нас исключительно Зубов!

Сделаем компьютерный перевод:

Уважаемый г-н Зубов

......

Наша реакция:

1. Протесты о любом соревновании должны быть направлены прежде всего к
организаторы такого соревнования, в этом случае CPI

2. совет FMJD не получал, насколько я знаю от CPI любой
документ с результатами любого недавнего соревнования, ни запросы к
признайте любое название

3. совет FMJD, в настоящее время, не признает результата
из соревнования CPI, потому что Генеральная Ассамблея 2015 FMJD
решительный как таковой. Пока "Fomin-проблема" не была решена
две вовлеченных федерации, Россия и Белоруссия, совет FMJD или
Генеральная Ассамблея не будет вовлечена ни в какое признание названий CPI.

С наилучшими пожеланиями,

Генеральный секретарь Франка Тира федерация набросков мира FMJD

В данном ответе Терра есть очевидная ложь: "совет FMJD не получал, насколько я знаю от CPI ... запросы к признайте любое название".

Но компьютерный перевод может быть неточным... И вероятно господин Терре говорит только о запросе CPI на признание ИТОГОВ чемпионата, в то время как Зубов, как он всегда это делает, проецирует ответ Терре совсем на другую ситуацию - на ситуацию с уведомлением FMJD о проведении PWCP-VI.
Насколько я знаю, согласование с FMJD у CPI согласно Статуса УВЕДОМИТЕЛЬНОЕ!

Кстати!
Генеральная Ассамблея не вынесла НИКАКОГО РЕШЕНИЯ по "делу Фомина"!!!
Те документы, которые мы можем обозревать - http://fmjd.org/GA/2015/
это всего лишь документы предоставленные на ГА. А вот каких либо решений ГА, увы, не было...
Таким образом FMJD и лично Теер взяли на себя не свои права.
А именно - СОЛГАЛИ...


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Окт 14, 2016 10:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25105
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

PWCP – VI (что случилось по окончании Чемпионата) Empty Re: PWCP – VI (что случилось по окончании Чемпионата)

Сообщение  Admin Пт Окт 14, 2016 8:38 pm

А.Качюшка:
Algimantas Сегодня в 12:30 am
Уважаемый Евграф,
У меня просто сейчас нет (и, видимо, не будет в обозримом будущем) ни времени, ни желания писать более менее серьезного текста об истории и нюансах этого чемпионата (как и вообще на тему шашечной композиции).
Но, Евграф (и другие) несколько вопросов в основном про Вами полученному тексту F.Teer:
1.Продолжим....4 буквами первый абзац этого письма. А эти букви - FMJD. CPI (как и президент CPI) является назначенным руководством FMJD органом FMJD. Где (например, в документах EB или GA FMJD) прочитать, что руковдство FMJD или GA FMJD протестует против того, что легальный (законный) орган проводит этот чемпионат мира (и EB FMJD и GA FMJD об этом были проинформированы)? Нет такого протеста. Я не говорю уже о том, что EB FMJD могла все решить/запретить/поменять и т.п. одним своим решением на любом заседании EB FMJD (а их, после объявления этого чемпионата, было не 2 и не 4...). Состоялась и GA FMJD.
2.Вы послушались ясному совету F.Teer - обратились с протестом в CPI, куда Вас послал F.Teer?
3.Не считаете чуть странным, что F.Teer только замечает, что CPI не прислала результаты и не просила утверждения "title"? Всего лишь. По сути, технический вопрос.
4.Обратили ли внимания на то, что F.Teer замечает, что руководство FMJD (за GA FMJD он говорит зря, это не в компетенции любого должостного лица FMJD, это компетенция только GA FMJD) "не признает" только (цитирую) "до поры до времени"?
5.Евграф, Вам не кажется, что "идут странные игры/странная эквилибристика" F.Teer? И именно это тоже очень мешает международной спортивной шашечной композиции?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25105
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

PWCP – VI (что случилось по окончании Чемпионата) Empty Re: PWCP – VI (что случилось по окончании Чемпионата)

Сообщение  Admin Пт Окт 14, 2016 10:57 pm

Е.Зубов:
Evgraf Сегодня в 7:39 pm
Уважаемый Альгимантас,

Неужели я похож на простака, которому можно навешать лапшу на уши или заболтать? Shocked
Вы, по-видимому, забыли, что я много лет проработал чиновником сначала в аппарате Госкомспорта СССР, затем в ВДФСО профсоюзов, впоследствии переименованного в МКСО "Профспорт". (1)
Разумеется, на все обратил внимание и пункт, где Теер меня со своим протестом отсылает в СПИ, особо не шокировал. Это практикуют практически все чиновники во всем мире - на жалобу должны отвечать сначала те, на которых вы жалуетесь. Как вы понимаете, у меня нет никакого смысла ждать достойного ответа от СПИ на мой протест, поэтому этот пункт порождает новый протест на заранее неправомерный ответ СПИ. Единственный правильный ответ - это отставка всего состава СПИ и создание международной комиссии под руководством ФМЖД на базе нового состава СПИ для разбора всех допущенных нарушений старым составом международной комиссии по композиции. (2) Поэтому его отписка мне понятна, но она никак не может прокатить, так как я жалуюсь не на конкретное нарушение, а в первую очередь на неправомерные решения руководства СПИ.
По второму вопросу, мне тоже все понятно, так должно быть везде - подведеные итоги сразу же высылаются на адрес руководства, а не печатаются по дружбе где-то на сайте, пускай и сайте ФМЖД.
Как мне сообщил Пресманом, эти итоги он поместил по просьбе Шульги-Шклудова, так как не имел оснований для подозрений, что руководство ФМЖД не в курсе этих итогов. (3)
Ну а третий пункт, все расставил на свои места. Я понял, что до сих пор руководство ФМЖД придерживается старой позиции - сначала разрешите старый конфликт, а потом обращайтесь по поводу организации новых мировых чемпионатов. Раз старый конфликт не разрешён, то организация и проведение нового чемпионата нелигитимно! (4)
Шульга и компания просто-напросто обманула людей - пообещала званий и титулов, которые не сможет официально присвоить!
А я обещаю, когда старый конфликт закроют и при этом СПИ не расформируют, то появится новый конфликт, который также придётся решать!(5)

(1)
Сам задал вопрос - сам ответил...
НЕНАВИЖУ БЮРОКРАТОВ! Коим и позиционирует себя Зубов... И еще и гордится, что был винтиком машины уничтожения инициативы...

(2)
И эти слова Зубова подтверждают, что он РАЗРУШИТЕЛЬ!!!
Всё ниже и ниже (плинтуса) авторитет Зубова...
Всё четче прорисовываются истинные его наклонности - терроризм...

(3)
А вот это МЕРЗКАЯ И ПОДЛАЯ ЛОЖЬ.
Я вообще не имел никакого отношения к каким либо публикациям по PWCP-VI!
ЗУБОВ ЛЖЕЦ!

(4)
Бред,.. ЗАПРЕТА не было. А то, что не запрещено - разрешено!
Зубов - уходи!
Ты не только тормоз для композиции, ты её злой гений.

(5)
Обещание новых конфликтов - это стиль всех "москвичей"... Надо сказать подленький и гаденький стиль.
Зубов - уходи!
Ты не только тормоз для композиции, ты её злой гений.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25105
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

PWCP – VI (что случилось по окончании Чемпионата) Empty Re: PWCP – VI (что случилось по окончании Чемпионата)

Сообщение  Admin Сб Окт 15, 2016 11:02 am

А.Фомин "МиФ":
AFM Сегодня в 6:42 am

    М.Цветов :" ...  конфликт, спровоцированный не совсем дальновидными действиями С.Юшкевича, А.Фомина и др. и нанёсший огромный урон шашечной композиции."      


     Спортивная песня .

Композитор:
Александра Пахмутова

ТЕКСТ  неизвестного автора .
-------
На трибунах становится грустно ,
Смотрят фаны   как  некий  "СОБЕС",           *)
Перешедший с икры на капусту ,
Возвратится в свой сказочный лес .

Не грусти CPI  на прощанье,
Вспоминай свой уход  , вспоминай.
Пожелай исполненья желаний,
И здоровья друзьям пожелай .

Припев:
Расстаются друзья,
Остаётся шашкам верность.
Будем нервы  беречь,
До свиданья, до новых встреч..

На трибунах становится  пусто :
Некто Матус   без всяких  "проблем"  
Приобрёл за простую " капусту "
Десять  "акций"  ЭсПэ-МММ .                     **)


Пожелаем  друг другу  успеха,
И добра и любви без конца ,
Медальонов  незримое  эхо
Затихает  в разбитых сердцах .

Припев:
Расстаются друзья,
Остается шашкам  верность.
Будем нервы  беречь,
До свиданья, до новых встреч.
-----------------------
На трибунах становится тише,

Тает быстрое время чудес.

Без медали  наш ласковый Миша

Возвратился в свой сказочный лес.
Но заметить  не будет   излишним ,
Что на шашечном поле чудес
Мишу Цветова ,словно мальчишку,
Обмишурил  нью-полоцкий бес .  ***)


До свидания, СПИ , до свиданья,
Белорусская  сказка, прощай.
Пожелай исполненья желаний,
Новых титулов  не  обещай .

Припев:
Расстаются друзья,
Остается шашкам  верность.
Будем нервы  беречь,
До свиданья, до новых встреч.
Будем нервы   беречь,
До свиданья, до новых встреч . Very Happy

*) Отдел социального обеспечения в  странах бывшего СССР .
**) Сергей Перепёлкин
***) фрагмент романа Ф.М.Достоевского "Бесы".

Здесь хочу дать цитатку из последней статьи в "De Problemist":
Особенно неприятен образ действия, который применялся и применяется к такому уважаемому проблемисту, как Фомин, этот образ действия выходит за все рамки.
Hein Wilsens

Так чей образ действия выходит за все рамки???
Господа, может быть хватит ксенофобии? Может быть хватит лгать?
Война Оттена с Лангиным композиции не нужна! И не надо её втягивать в это войну!


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Окт 15, 2016 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25105
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

PWCP – VI (что случилось по окончании Чемпионата) Empty Re: PWCP – VI (что случилось по окончании Чемпионата)

Сообщение  Admin Сб Окт 15, 2016 11:19 am

Меня постоянно удивляло - откуда такая детская уверенность у Фомина, что CPI будет уничтожена?
Почему Зубов так настойчив в своем бреде?
Почему Юшкевич так настойчив в своем бреде???
Почему поддался зомбированию Юшкевича Беляускас?
Почему изначально ненавидел "колхозников" и всячески издевался над ними Лепшич?
Почему так показушно поддерживает все эти нападки на CPI Терре???
Почему "москвичи" вообще ведут эту, заранее проигранную для композиции, войну???

А почему FMJD (Оттен) ведет войну против 64?????????
Там что миллионы долларов (евро) на кону?
Или это кредо нищих организаций - драться за крохи???

На все эти вопросы я сейчас не вижу точных ответов, но одна подсказка всё время крутится в голове - "москвичи" знают, что в FMJD их всегда поддержат, если они начнут выступать против 64, а коррумпированный Юшкевичем Терре всегда сделает так, чтобы затруднить работу CPI.

Не CPI надо обновлять!
FMJD надо обновлять. Убирать оттуда всех ксенофобов и коррумпированных бездельников.
И в первую очередь из FMJD надо убрать Терре.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25105
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

PWCP – VI (что случилось по окончании Чемпионата) Empty Re: PWCP – VI (что случилось по окончании Чемпионата)

Сообщение  Admin Сб Окт 15, 2016 6:39 pm

М.Лепшич:
LeoMinor Сегодня в 11:13 am
Уже не раз появилось такое сокращение "HD" Shocked - a это сокращение журнала Het Damspel в издании KNDB и не понятно какое отношение имеет журнал Het Damspel с миром композиций и журналом De Problemist ( сокращенно DP ) в издании Kring Voor Damproblematiek ?!

Спасибо за уточнение!
Сейчас поправлю.

К сожалению и "HD" и, "DP" и многие другие западные шашечные издания проходят мимо и меня, и очень-очень многих композиторов Востока.
И дорого... (для нас дорого!).
И английского (голландского, французского) не знаем... Sad

LeoMinor Сегодня в 1:49 pm
П.Шклудов писал:
И в первую очередь из FMJD надо убрать Терре.
Shocked

Но кто такой "Терре" ?! Знаю филипинского шахматного гроссмейстера Torre , а вот Терре наверняка кто то из HD - что ли ?! Laughing

Правда , как слово о FMJD , самая похожая там фамилия Teer ( через два "е" , а один "р" ) , точнее Frank Teer ( что произнасится приблизительно как "Франк Тиир" )

Лепшич лукавит... Laughing Он прекрасно знает какой Тир - Терре - Teer гадит композиторам... Wink
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25105
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения