Планета
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Просьба Давида Нудельмана

Перейти вниз

Просьба Давида Нудельмана Empty Просьба Давида Нудельмана

Сообщение  Admin Вт Сен 12, 2017 3:24 pm

У меня есть новости, связанные с выходом моей пятой книги, а точнее сказать журнала. Прилагаю развернутое изображение обложки первого выпуска. Если захотите разместить информацию для ваших читателей, то вот текст:

Просьба Давида Нудельмана Readmsg?id=15051593770000000822;0;1&af_preview=1&exif=1 Просьба Давида Нудельмана Readmsg?id=15051593770000000822;0;2&af_preview=1&exif=1

«Давид Нудельман (США) начал выпускать журнал, в котором попытается отразить библиографию шашечной литературы, начиная с первой книги, вышедшей в России в 1827 году. Первый выпуск посвящён Истории возникновения библиографии русской литературы и ее отражение в изданиях мира.

Показаны издания. Вторая глава приводит разрешённые и неразрешённые загадки по двум изданиям.

Решение о выпуске журнала принято в связи с трудностями закончить объёмное издание в 3-х томах. Выпуская же небольшой журнал (издания в хронологическом порядке), автор «достроит свою китайскую стену» и сможет подойти к изданию трёхтомника.

Журнал не предназначался для коммерческих целей и в продаже не будет. Однако для тех, кто пожелает получить журнал я предлагаю эквивалентный обмен на недостающие мне за некоторые годы плакаты , афиши и приветственные буклеты соревнований.

Я уверен, что их гораздо больше, чем я собрал.

Обмен по договорённости.

Мой адрес: vitya_david@yahoo.com
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25158
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения