Планета
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отчего бывают фобии?

Перейти вниз

Отчего бывают фобии? Empty Отчего бывают фобии?

Сообщение  Admin Пн Окт 30, 2017 11:53 am

А.Качюшка "МиФ":
Algimantas Вчера в 7:59 pm
Alemo пишет:
... а караван идёт Very Happy

Ссылка на облако https://cloud.mail.ru/public/3tRf/xxU7hrBdd
"Вы собираетесь скачать файл
CPI_13.rar
Файл этого типа может причинить вред вашему компьютеру.
Скачивайте его, только если вы доверяете отправителю
".
Символично, однако...

Папка из Облака Mail.Ru
Облако Mail.Ru - это ваше персональное надежное хранилище в интернете. Все нужные файлы всегда под рукой, доступны в любой точке мира с компьютера или смартфона.
CLOUD.MAIL.RU


Символично, однако...

- и то, что Евросоюз боится даже файлов на Mail.Ru...
- и то, что я не вхожу в круг лиц, которым Альгимантас доверяет... Sad

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25155
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отчего бывают фобии? Empty Re: Отчего бывают фобии?

Сообщение  Admin Пн Окт 30, 2017 4:17 pm

М.Лепшич:
LeoMinor Сегодня в 11:38 am

Когда я первый раз писал о колхозе по шашечной композиции , я и не претполагал сколько удачно я имя нашёл. Выражение я не выбирал чтобы кого-то обижал , а чтобы подчеркул качество.

Вот новый пример "самоуправления" и колхозничания ...

появилось : " CPI-INFO
ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ CPI FMJD
N 13, сентябрь, 2017 "



Наверняка "сентабрь" потому что тогда ещё не было запрета пользоваться лого FMJD , но для меня это второстепенно .

Как бы там ни было , останет что ни тот юбилейный 13-ый CPI-INFO не смог без грубейших ошибок. Даже и после моих 3-х ( ! ) замечаный старых изданий господа не справились . Раньше господин A.Kačiuška никак не смог справится с 10 моих произведении и с произведениям Bela Kovacs ( Сербия ) , a теперь и новый состав , где есть не менее один математик ( А.Моисеев ).

Но смысл "колхоза" никогда и не было качество ( в любом смысле ) , а штемпование и "выполнение плана" .

Пусть нам здравствует колхоз !

приколы :

Lepsic Miljenko Хорватия 250 4 2 3

Получается что 4 х 30 +2 x 25 +3 x 20 = 250 . Наверняка консультантом колхоза был Александр Соломонович Ляховский .

Второй математический прикол что 4 + 2 + 3 = 10 ( 10 моих произведений попадало в тройку )

В далеком будущем "МиФ" охвачен безумием хаоса и саморазрушения — «язвой» ...язва движется быстрее космических кораблей...

Шарль Хеннеберг, Натали Хеннеберг «Язва»

https://fantlab.ru/work128948

В далеком будущем Земля охвачена безумием хаоса и саморазрушения — «язвой». Последние из её обитателей пытаются найти убежище в других мирах Галактики. Но, может быть, уже слишком поздно – язва движется быстрее космических кораблей, переполненных напуганными, потерявшими надежду людьми. На Сигме, восемнадцатой планете двойной звезды Арктур, никто, кажется, не замечает приближения всеобщей катастрофы. За Исходом последует Битва, а тот, кому суждена главная роль в спасении, ничего не знает о своей силе.

Композиции уже ничто не поможет, так как : "...язва движется быстрее космических кораблей..."
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25155
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отчего бывают фобии? Empty Re: Отчего бывают фобии?

Сообщение  Admin Пн Окт 30, 2017 4:45 pm

А.Моисеев:
Alemo Сегодня в 1:36 pm

Миленко, скорее всего те, кто составляли сводку CPI-INFO #13 не перепроверяли заново уже существующую информацию, а обрабатывали только новые соревнования 2013-2017.

Так или иначе я лично предсказываю, что учитывая объём этой информации, ошибки (старые и новые) вполне возможны (и скорее всего почти наверняка будут) и файл на облаке будет ещё переписываться.
АМ

Работа продолжается!...
Вот только "язва"... движется быстрее космических кораблей... Sad
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25155
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отчего бывают фобии? Empty Re: Отчего бывают фобии?

Сообщение  Admin Пн Окт 30, 2017 7:48 pm

М.Лепшич:
LeoMinor Сегодня в 5:31 pm

Согласен только в этом что ошибок всегда было и будет ... Меня и никого другого не должен устраивать ответ что кто-то не перепроверял и тому подобно.

А вот что не "копировали" автоматически это что было скажем в INFO 12 :

Kovach Bela ( Сербия )   2  ........1.

Kovach Bela ( Сербия )   4  ........2.

Сначала : Не Kovach , a Kovacs  . Второе - человек участвовал в Израиль-2012 и имел не одно девятое место , не имел 2 девятая места , а имел пятое и девятое и в итоге .... - это пусть математики калибра Ляховского скажут   Very Happy

B.Kovacs , кстати имел и девятое место в мемориале Витошкина ( тут в итогах фамилия правильно написана ) , но вряд ли там баллов потвердили !?

И вот не самое важное ошибки на которых теперь указиваю уже 4-раз , но важный подход к делу. А я не навыжу поверхностный подход !

Публикация на форуме - это не обращение в CPI с предоставлением замечаний!
А потому можно и в 500-й раз запоститься... И никто не обратит внимания...
К тому же, при подаче таких замечаний надо писать не только ЧТО, добавляя издевательские уколы, а так же В ЧЕМ ОШИБКА (как должно быть правильно)!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25155
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отчего бывают фобии? Empty Re: Отчего бывают фобии?

Сообщение  Admin Пн Окт 30, 2017 9:40 pm

По большому счету прав
Э.Скляр:

Элиазар Скляр Сегодня в 6:32 pm

Разбор "полетов"...
-----------------------
Из-за дрязг и амбиции
Стали все мы слабее
То что создано временем
Развалить мы успели,

А когда-то мечтали
Подружиться с Китаем,
Хорохорились гоголем -
Завершили - "Чернобылем" ?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25155
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отчего бывают фобии? Empty Re: Отчего бывают фобии?

Сообщение  Admin Вт Ноя 07, 2017 5:07 pm

М.Лепшич:
LeoMinor Сегодня в 8:05 am

Говорят для меня что я злобный , язвытельный , ... , упрямый , ...

Ну что сделать с такой черной овечкой  ?!

Для начала я очень вас прошу мое имя навсегда удалить из каких то списков , а в том числе и каких то рейтинг таблиц и списков международных званий .

Причин несколько , но и вы  все видите как мне легко прилепить характеристику , а  как трудно обработать  мои произведения , которые участвовали в двух соревнований. Даже и после моего четвертого (! )  замечания не удалось экспертам колхоза "Урожай" все подсчитать и в новом  " исправленном и обновленом " CPI-INFO уже  лежит пятая неточная версия .

А зачем вам там кот-консультант ?   Very Happy

А не слишком ли это ?  Как скажете ?

16 Lepsic Miljenko Croatia 230 4 2 3


Повторяю заключение из моего поста от 30-ого октября с.г.

Но смысл "колхоза" никогда и не было качество ( в любом смысле )  , а штемпование и "выполнение плана" .

Но смысл "язвы" никогда и не было качество ( в любом смысле )  , а штемпование и "выполнение плана" на форуме.
Но, если Фомин выносит мозг 5 лет, то Лепшич - все 15!

Публикация на форуме - это не обращение в CPI с предоставлением замечаний!
А потому можно и в 500-й раз запоститься... И никто не обратит внимания...
К тому же, при подаче таких замечаний надо писать не только ЧТО, добавляя издевательские уколы, а так же В ЧЕМ ОШИБКА (как должно быть правильно)!


Однако в отношение Kovach Bela ( Сербия ) Лепшич уже не язвил... Wink
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25155
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отчего бывают фобии? Empty Re: Отчего бывают фобии?

Сообщение  Admin Вт Ноя 07, 2017 7:45 pm

М.Лепшич:
LeoMinor Сегодня в 3:42 pm

П.Шлудов писал :

Публикация на форуме - это не обращение в CPI с предоставлением замечаний!
А потому можно и в 500-й раз запоститься... И никто не обратит внимания...

Похоже , господин Шклудов пишет неправду . После каждого моего обращения на форуме обращали внимание на замечание , но экспертам не удалось справиться с заданием. Значит , изменения каждый раз были , но исправить не удалось.

Повторяю вопрос : а зачем вам там кот - консультант ?

Публикация на форуме - это не обращение в CPI с предоставлением замечаний!
А потому можно и в 500-й раз запоститься... И никто не обратит внимания...
К тому же, при подаче таких замечаний надо писать не только ЧТО, добавляя издевательские уколы, а так же В ЧЕМ ОШИБКА (как должно быть правильно)!


Это личная проблема "кота-консультанта"!
Это я лично наблюдаю за "котом"... Laughing
А вот "кот" так и не удосужился сообщить в CPI о своей личной проблеме открытым текстом.
"Кот-консультант" "пишет" загадками на форуме... Wink Надо хоть так стараться - всё жизнь интереснее!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25155
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отчего бывают фобии? Empty Re: Отчего бывают фобии?

Сообщение  Admin Пт Ноя 10, 2017 8:47 am

М.Лепшич:
LeoMinor Вчера в 9:20 pm

способные ребята - самая новая версия такая :

Lepsic Miljenko Croatia 245 4 2 3
Shocked

Зачем кот-математик-консультант не обработает компьютором такое сверхсложное задание ? Любопытно - сколько можно позориться

Лепшич, иди на (...). Разговор окончен. Мне недосуг решать твои маразматические загадки.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25155
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отчего бывают фобии? Empty Re: Отчего бывают фобии?

Сообщение  Admin Пт Ноя 10, 2017 6:25 pm

М.Лепшич:
LeoMinor Сегодня в 3:03 pm

П.Шклудов писал :
Лепшич, иди на (...). Разговор окончен. Мне недосуг решать твои маразматические загадки.

Вот вам и ответов на всех вопросов вокруг шашечной композиции ! (1)

Любопытно :  кто приглашал господина Петра Шклудова решать каких то загадок ?  Любопытно кто с ним вообще разговаривал , тем более относительно рейтинг таблиц , которые были раньше под управлением CPI FMJD и если  в  документe так написанно , так должно и быть , а нет какая то частная фальшивка , какого то госпоина Петра Шклудова . (2)  Кто он такой чтобы вмешиваться там где ему по природе не место ? (3) Но имено этот господин когда то стал монополистом в шашечной композиции. Ему это кто то должен был разрешить , но официально мы об этом не знаем . Он всем и всяком "помагал" , он в корне любого спора. (4) Как видно из случая "рейтинг" он трудолюбивый до фанатизма , но к сожалению и неспособный хотя бы решить простейшее задание . (5) Зря он позорился очередной раз , даром он сунул свой  длинный нос там где не надо. (6)

Мне интересно что Саша Моисеев нас пригласил посмотреть CPI-INFO господина П.Шклудова , а нет CPI-INFO FMJD . Я не знал что Моисеев работает за этого господина , не смотря что было некоторых намеков. (7)

Кстати , я был уверен что Моисеев как спец по математике и член CPI является и котом - консультантом по вопросам рейтинга , а оказалось что все работает , обрабативает и дорабативает председатель колхоза "Урожай".  И вот и ответ почему шашечная композиция в жопе . (8 )

Желаю вам всем успехов под флагом упомянутого господина !

(1)
А что ты хотел, мальчик-красавчик?
Ты ИЗДЕВАЕШЬСЯ 15 лет и надо мной, и над CPI, и над композицией.
Ну так вот тебе и ответ!!! Иди на (...)!

(2)
Да ты же и провоцировал своими идиотскими посланиями.
Я то разобрался с описками (сумма дана правильно - это главное). Но ты ДОЛЖЕН был сказать В ЧЕМ ОШИБКА, а не издеваться.
И не тебе решать - где "частная фальшивка", а где истинное.

(3)
Вот с такой (...) приходится иметь дело...

(4)
В корне любого спора у нас ШАЙКА-ЛЕЙКА - Лепшич, Фомин, Зубов.
И он еще у меня спрашивает (в стиле Юшкевича) - "а кто ему разрешил"... жить...

(5)
Я же сказал - (...)... Вместо того, чтобы разъяснить суть ошибки, Лепшич загадывает загадки, издевается, и еще удивляется - не тот, мол, начал его идиотскую загадку разгадывать.
Вот с такими (...) точно кашу не сваришь.

(6)
(...) Лепшича не спросил - куда мне нос совать...

(7)
А мне вот странно почему ЛОДЫРЬ Лепшич ничего не делал для композиции (а только гадил ей)? Глядишь мы сейчас наблюдали бы как Лепшич мучается над "разгадыванием загадок".

(8 )
А в жопе композиция только потому, что Лепшич и его друзья (Фомин, Зубов) композиции усиленно гадили. И продолжают гадить.
Композиции уже ничто не поможет, так как : "...язва движется быстрее космических кораблей..."

(9)
Всем нормальным людям приношу свои извинения - не умею сдерживаться, получая МЕРЗКИЕ послания от МЕРЗАВЦЕВ.
Особенно, когда "правдолюбы", зацикленные на ненависти к CPI, композиции и к отдельным композиторам, делают свои ГАДКИЕ ДЕЛА между моими ночными сменами, когда я особенно уязвим...

Разделение на тех, кто РАБОТАЕТ и тех, кто НЕНАВИДИТ произошло достаточно давно. Еще при СССР...
А нам теперь всё это расхлебывать.


Я всё же отредактировал вчерашний текст... Но, под этим - (...) - скрывается ругательство...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25155
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отчего бывают фобии? Empty Re: Отчего бывают фобии?

Сообщение  Admin Вс Ноя 12, 2017 9:04 pm

На "МиФ" вижу ник еще одного композициененавистника - Studencov.
Кажется мы снова услышим "звон бубенцов"... Rolling Eyes
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25155
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отчего бывают фобии? Empty Re: Отчего бывают фобии?

Сообщение  Admin Ср Ноя 15, 2017 4:32 am

А.Качюшка "ШвР":
На форуме "Планета" на теме "64-PWCZ - I. 1-й личный чемпионат мира по задачам-64" прочитал "интересные" слова г.П.Шклудова (от 3 ноября этого года):
"Не опоздайте: Окончательный срок отсылки: 15 ноября 2017."

Интересно, кто будет проводить этот "чемпионат"? CPI FMJD на последней GA FMJD, к сожалению, аннулирована (был свидетелем. Уверен, как институцию ее следовало сохранить).
Будет проводить г.П.Шклудов или "CPI без приставки FMJD", то есть, "группа друзей" (так как CPI FMJD никто не выбирал - члены CPI FMJD были в свое время назначены руководством FMJD - все дальнейшие действия "группы друзей" остается и имеет юридическую силу...как действия "группы друзей".
Если кому то еще не ясно - взгляньте на сайт FMJD, список руководства, комитетов/комиссии FMJD, бывшего руководителя бывшего CPI FMJD там уже нет (просто констатация юридического факта):
https://www.fmjd.org/?p=structure

В кои то веки ОБЪЕДИНИЛАСЬ ГРУППА ДРУЗЕЙ!!!
(До этого мы видели только "объединения групп врагов"...)
И снова у Качюшки ФОБИЯ...

Обновленный Список руководства, комитетов/комиссии FMJD, бывшего руководителя бывшего CPI FMJD там уже нет:
https://www.fmjd.org/?p=structure
P.s.
Без всякого злорадства. Просто констатация юридического факта - CPI FMJD больше не существует.

А я всё же заметил в этих высказываниях некую не добрую "радость"...

Вот на эти кастратации фактов у Альгимантаса нашлось время...
А для ответа на моё письмо нет...
Так может быть в следующий раз он поддержит Фомина?...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25155
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отчего бывают фобии? Empty Re: Отчего бывают фобии?

Сообщение  Admin Ср Ноя 15, 2017 8:14 am

Admin пишет:На "МиФ" вижу ник еще одного композициененавистника - Studencov.
Кажется мы снова услышим "звон бубенцов"... Rolling Eyes

И Studencov- таки высказался:
Ребята, хочется спросить, а почему вы не хотите опубликовать ПОЛНЫЙ текст регламента тут, на МИФе? К чему такая партизанщина и конспирация? Зачем отсылать людей на сайт, куда большинству композиторов вход закрыт?

Ну, странный текст о его банах и их причинах я здесь публиковать не буду, а по поводу этого скажу:

1) Хорошо чувствовать себя ЭКСПЕРТОМ ПО ВСЕМ ДЕЛАМ! Особенно, когда в большинстве из них практически не осведомлен, а то и не компетентен...

2) А что публикация на "МиФ"-е не партизанщина? И "МиФ", и "Планета" имеют от CPIодинаковые разрешения на публикации.

3) Кто эти "большинство композиторов"??? "Планета" открыта для ПОСЕТИТЕЛЕЙ. Все необходимые материалы ДОСТУПНЫ.

4) На "Планете" Studencov не забанен! (Забанен там только один - Камчицкий! А Полевой был лишен регистрации, и вторично регистрироваться не захотел - гордый...) Иное дело, что Studencov на "Планете" не зарегистрирован... Но на "Планете" НЕ ХОЧЕТ регистрироваться и Качюшка (лучший "друг" Студенцова)...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25155
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения