Планета
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А.Лукьянов, 2019г.

Участников: 3

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

А.Лукьянов, 2019г. - Страница 4 Empty Re: А.Лукьянов, 2019г.

Сообщение  Admin Ср Сен 11, 2019 7:26 pm

А.Лукьянов, 2019г.
Музыкального песенного вечера Петр Александрович!
Белых шашек,черных шашек,
Все что было не исправишь Он еще не .................. Быстро,быстро И летели шашки в мирозданье ?
Бел.Дам.Е5,Н8 пр.D4 Чер.пр.G6,B6,E7,F8,B8
А.Лукьянов, 2019г. - Страница 4 15682188967

Hf6(c5),b6(d6),c7(e7),d8(d6),e7(e5),g5 Исаев 286 Ант1 (d4a),d2(e7B),h6(e3C),f8(f6),c7)+ A(e7),d8(f4),h4(e3),e1(a7),c7+ B(g7),b4(e3D),c7+ C(a7),f8,b4(e3)e1+ D(h6),d2(a7),c7+
В такт четверостишию на МиФу.Приятного прослушивание Р.Паулса

П.Ш.
Аллигрант Александрович, здесь есть ППР: de5(f4), a5(g3), he5+

Спасибо за пожелания.
Но мне бы сейчас спокойного вечера, так как надо идти в ночь на работу...
А тут, вместо "музыкального песенного вечера" получаешь аритмичный бой барабана от нездорового психически москвича...


А.Л.:
Приятного муз.вечера Петр Александрович! Не понял в каком вар.ППР.Заметил в обозначение чер.пр.G6 а надо G5 Аллигрант

П.Ш.
Я это заметил. На диаграмме все черные стоят правильно.
ППР может быть только с первого хода ППР: de5(f4), a5(g3), he5+
Если в варианте, то это ЧПР
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25153
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А.Лукьянов, 2019г. - Страница 4 Empty Re: А.Лукьянов, 2019г.

Сообщение  Admin Пт Сен 13, 2019 11:05 am

А.Лукьянов, 2019г.

Доброго дня Петр Александрович,здравствуйте!
Петр проверьте( с пропиской) пожалуйста такую миниатюрку у Витошкина АНт для соток. Бел.пр.9 Чер.пр.21,17,5 или чер 11,7 Решение после Вашего сообщения

И к судимостям и после отношения к подсудным,смотря по какой ст. и по каким "доспехам".В спорте за применения допинга на несколько годиков исключают от спорта У нас во славу б...пока такого не было.А вот перенять из поведения теннисиста в игровой ситуации на корте не помешало.Со времен может так и будет,когда в призовых будет значится циферка 1 с несколькими нулями и соревнования будут проводится почаще.И к судимости В.С. какое отношение это имеет дело к шаш. композиции.В отсидке составлял проблемы )свободного время было придастаточно).В современном унузле (туалет за бугромное наз) можно удовольствие совмещать прикидывать первоначальные наброски к проблемам ,этим не гнушаются и гроссы,а вот на природе и в морозец подолгу на корточках в(уборных на СССР лад) не призадумаешься . В уборных можно и нужно набраться уму и разумению .Газет ,журналов читай не хочу,а сейчас туалет рядом с кухней,вкушаем прелести свободного ,вседозволеного однополярного мирочка с туалетной промокашечной бумаженкой сквозь нее просматривается весь наш засра......мир.Очень удобный кабинет для познания мироустройства.Так что тюремная камера мало отличается от современной квартиры не только у Моисеева,Иогановича и др коллег
Здоровья ВСЕМ Аллигрант

П.Ш.
В антологии Витошкина таких позиций нет.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25153
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А.Лукьянов, 2019г. - Страница 4 Empty Re: А.Лукьянов, 2019г.

Сообщение  Admin Вт Сен 17, 2019 10:36 am

А.Лукьянов, 2019г. http://minietiud.forum2x2.ru/t1510-topic
15.09.2019.16.57."alligl@..."<alligl@...> В частности в этом письме-обращение Аллигрант просить о маленькой услуге,как текста письма опубликовать на МИФ на ответ Volka

Андреев:
При полном совпаде авторство целиком и полностью принадлежит первопроходцу вне зависимости от записанного решения.

Некий «Аллигрант» шашечной композиции тырил позу Классика, мощно присоединял все возможные и невозможные с точки зрения Правил варианты с подавлящим мусорным финалированием.
В конечном нулевом итоге требовал от судей признать его, а не Классика, единоличным автором позы на том основании, что в его решении вариантов больше...
Вроде как судьи всегда отказывали в авторстве этому «Аллигранту» шашечной композиции...

В данном случае Димоном присоединён вариант с высококатегорийным финалированием.
Как говорят в Одессе - это не одно и тоже...
На основании пятилетних Приоритетных прав вариант с высококатегорийным финалированием, найденный Камчицким, автоматически, даже не спрашивая согласия первопроходца расстановки, приписывается Мацкевичюсу.

СИП остаётся СИПом бэз шансов на списание...

П.Ш.
Ругаться с Цветовым и ждать помощи?...  Rolling Eyes
А если чудо случится - и поможет: то для чего - для того чтобы опубликовать ругань с Андреевым?...  Rolling Eyes
А не достаточно ли уже ругани от Фомина, чтобы опозорить "МиФ"?...

У Гены цензура конечно не работает. Он может сморозить такое, что лучше бы семь раз отмерил, и не отрезал.
Но, в отличие от Фомина (и Полевого) - это незлобивая брехня.
Гена - этакий ньюхиппи со своим арго...
Но, правдивая, как от младенца,  "шпилька" бывает болючей...  Laughing
Терпи! "Терпи казак - араманом будешь!"
По Рыклину - "Терпи коза, а то мамой будешь." Laughing
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25153
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А.Лукьянов, 2019г. - Страница 4 Empty Re: А.Лукьянов, 2019г.

Сообщение  Volk Вт Сен 17, 2019 12:03 pm

http://fmjd.org/dias2/save/15674192711.png
Как говаривал один большой любитель шашек о таких позах:
«Родила царица в ночь не то сына, не то дочь»...

Оригинальные ходики перемежаются с чудовищными для этюдного жанра безвариантными жертвами белых бэз ничто.
b8(h4???)a3(d6)e7(d6???) Собственно, оригинальность на этом заканчивается.

Жаль, один большой любитель шашек не дожил до наших дней.
А то бы написал примерно:
«Родила царица в ночь не то сына циклопа, не то дочь циклопку»...

http://fmjd.org/dias2/save/15674194948.png
Стырено со всеми потрохами:
Demidov V._«Dambrete»-5-1974 (1731)

http://fmjd.org/dias2/save/15677486126.png
Тут резвился А. Катюха (2014-15 гг.)
Сначала с позорной надставкой 0. f2-e3 (d2:f4???)
Потом вплёл этюд после позорной надставки в проблему.

http://fmjd.org/dias2/save/15677517929.png
«Мусорный» этюд. Чистоты до конца нет нигде.  
На мой взгляд, вариантами не являются: А («квази» VP), В (некомпоз), Е («квази» C)

http://fmjd.org/dias2/save/15681295372.png
1(27)31(13-18 или 10)=
В мусоропровод !

http://fmjd.org/dias2/save/15682188967.png
ПР: еf6+
Ежели убрать ПРистую пену: Hf6(c5),b6(d6),c7(e7) - то Лукьянов А., 14-08-2019 г. (c7 - пр.)

Благодарностей не надо !

Volk

Сообщения : 938
Дата регистрации : 2012-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

А.Лукьянов, 2019г. - Страница 4 Empty Re: А.Лукьянов, 2019г.

Сообщение  Admin Вт Сен 17, 2019 4:14 pm

А.Лукьянов, 2019г.
Доброго вечера Петр Александрович! Между мучительными событиями и мыслями по поводу фальшивого "завывание" волка.по моему адресу .Создается впечатление,что волк обкурился,косвенно затронул и ВАС,после того как он охарактеризовал мое творчество.Я из хожу из ВАШЕГО комментария на мою книгу о ста моих поз.и дальнейшее мое творчество. Подтверждаю такой поз.
Бел пр.9 Чер.пр.27,24,18,19,12 . "Разрешение" "золотым ключиком" "стыриным"у ВОЛКА
А.Лукьянов, 2019г. - Страница 4 15687249283

3(30),25(22A),9(28),4(32B),10+ B(33/24),10(24),15(29),20(34),38(39F),49+ Вроде F(40),33(45),50+ Признавать A(24),9(23),13(24-29),4(34C),10(28),32(39D),49+ единоличным D(40),28(45),50+ подавляющим C(28/33),10(33),15(34),38(39E),49+ стырил E(40),33(45),50+ мощно
Здоровья ВСЕМ и осипшему голосу ВОЛКА Некий Аллигрант
Здравствуйте Петр Александрович! Не удивляйтесь ,на "завывание" волка на МИФУ по моей"морде"в качестве ударов последовали текстовые "завывания" Там на ЧРБ -64 он только "навывал" на меня,что впору обложить себя красными фложками Я переслал ВАМ это письмо из текста ВЫ поймете кому обратился для ответа на МИФУ.Выжидал и пересылал отдельным коллегам ,но......сегодня с большим трудом зто письмо переслал ,но текст не раскрывается.на сайте.Видно что-то напутал.Прошу текст моего письма опубликуте у себя на планете .Здоровья Аллигрант

13.09.2019
Здравствуйте Андрей! К сегоднейшей "депеши" на МиФу от волченка по имени(Генночка).Факты не оспоримая "вещь",которыми автор не приводит и не приведет к таким словам от автора:тырил,требовал,мощно,признавать,единоличным и при вроде Гена крестится надоИз всех значенимых соревнований в которых некий участвовал ,отмечу ,как факт в котором Геннадий Андреевич Андреев поучаствовал (на вскидку)чем мира 2012-13 года к моей поз кат.В №12 ,кат.А игнорировал .В предварительных оц.я вывадился на 3 место по словам координатора ,но после того,как возымел "брякнуть",что-то не подходящие в разрез регламента .Со стороны Андреева начачалось "обсасывание" моей поз в "воее волка" ,типа :скоростного поезда и маленькой тележки. "Помог" и Петр . Ну и в итоге с 3 на 4 место и эти 1,5 "жидкие" "зеленые" в торжественной обстановке вручили будущем рыбаку ,который после таких вознаграждений навсегда забросил шаш компо...А некий со своими 85 год..,что-то "крадет" на глазах у "честного" Геннадия и "бахваляется " с усмешкой по словам Геночки и оторопит берет Геннадия от такой трудовой деятельности. Факт упрямая "вещь" со слов Петра, после прочтения эл.книги моей около 100 поз были "жизненоспособны",а среди них выпиющее множество с углублением других авторов. А то ,что я без звания это мое пожелание на призыв Миленько присвоить зв мастера. Пользуясь материалами ,как Мой журнал и др.выпускаемые Петр -спонсорами состояли Скляр и некий ,а среди "нахлебничков ,а их около 25 человек был и (некий -Андреев Геннадий) Андрей под редактируй и перешли на МиФу Здоровья Аллигрант

П.Ш.
Аллигрант Александрович, а Шульге и не надо было ничего говорить о призовом третьем месте ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ИТОГАМ... Но это уже вдогонку.
А вы посчитал, что место вам уже ОБЕЩАЛИ как в окончательных итогах...

Там же еще много чего нашлось.
И совпадение этюда Горина (указал Гребенко!).
И реабилитация этюда Гребенко - оказалось, что я автоматом черными не тот ход сделал. Когда обнаружил - извинился и снял замечание. (Это и перекинуло Гребенку повыше.)
И у Лукьянова нашелся более ранний (по решению) предшественник, что в принципе не сильно повлияло на оценку.

Но, самое главное: НИКОГДА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ НЕЛЬЗЯ СЧИТАТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНЫМИ, что бы там ни говорил координатор ли, внутренний голос ли, бабушки на лавочке у подъезда ли!!!
Предварительными итогами соревнование не оканчивается.

А теперь перечитайте сказанное постом ранее:
"У Гены цензура конечно не работает. Он может сморозить такое, что лучше бы семь раз отмерил, и не отрезал.
Но, в отличие от Фомина (и Полевого) - это незлобивая брехня.
Гена - этакий ньюхиппи со своим арго...
Но, правдивая, как от младенца, "шпилька" бывает болючей...
Терпи!"


И больше никаких обид ни на кого!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25153
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А.Лукьянов, 2019г. - Страница 4 Empty Re: А.Лукьянов, 2019г.

Сообщение  Admin Чт Сен 19, 2019 9:34 am

А.Лукьянов, 2019г.
Здравствуйте Петр Александрович!
Во вчерашнем обращение Студенцов к Полевому есть призыв почитать Жванецкого "Стиль спора".Я сравнил на данный момент ситуацию в нашем шаш композиторском сообщества,на текст известного с детства ,каждого из нас и наверное действующие герои сходны с нашими поступками.Я- ВЕЛИКИЙ ...............Знаменитый Миша Цветов Начальник МИФА И сайта командир. Если топну Я ногою Не надо приводить автора стиха. А приведу свое для ВСЕХ нам родные "сочинение"
Бел.Дам 4 Чер.пр.11,12,5 "Открывается" "ключиком" стырпед"у волка.
А.Лукьянов, 2019г. - Страница 4 15688744444

22,(17AB),28(21),6(10),28(15),32(26),37(20),42,48+ B(16),28(17),6(10),28+ A(10),6(14),39(19C),30(23),39(29),6+ C(20),25(24),9(23),13(29),4+
Интересно за кем "забита" этот "кусочек" из "старателей".
Здоровья ВСЕМ Аллигрант

П.Ш.
Аллигрант Александрович, надеяться на что-то в стоклеточных этюдах с этюдами, где у белых одна шашка/дамка - это полная безнадега.
"Обращение Студенцова к Полевому"? Вчерашнее??? Я что-то пропустил? К Полевому обращался, кажется, Беляускас...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25153
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А.Лукьянов, 2019г. - Страница 4 Empty Re: А.Лукьянов, 2019г.

Сообщение  Admin Ср Сен 25, 2019 8:46 am

А.Лукьянов, 2019г.
Уважаемые коллеги в преддверие дня рождения у многоуважаемого Миленьки побудьте немного поскромнее выражениях.А на завтра пожелаем ему крепкого здоровья и долгие лета. Аллигрант            На "посошок" дайте определение такой поз на предшественника
Б.пр.9 Чер.пр.12,24.
А.Лукьянов, 2019г. - Страница 4 15693895402

П.Ш.
Аллигрант Александрович, поздравляю! Вам наконец-то удалось разместить на "МиФ" свой текст.
Ошибки работы на форуме:
1. Зачем вы "прицепились" к тексту Андреева? Ни к селу ни к городу...
2. Зачем дали публикацию в первой попавшейся теме, (где ваше сообщение ОФФТОП)?
3. Этюды надо размещать или в теме "Этюды" (как это делает Римас), или завести свою тему.

4...
5. Аллигрант Александрович, надеяться на что-то в стоклеточных этюдах с этюдами, где у белых одна шашка/дамка - это полная безнадега.
6. То, что дали сейчас - это Блонд... Немного усложненный. Но с кучей ПР, а потому без авторства.
7. ЧПР: 3(18), 8/9+

8...
9. Гена вас и на "МиФ"-е найдет!!!

10...
11. Аллигрант Александрович, если "свобода" на "МиФ" вам кажется более ласковой и более приемлемой, то удачи вам!  Laughing
12. Но ваши СПРЯТАННЫЕ на "МиФ" посты я выискивать и переносить в вашу тему на "Планете" больше не буду.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25153
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А.Лукьянов, 2019г. - Страница 4 Empty Re: А.Лукьянов, 2019г.

Сообщение  Admin Ср Окт 02, 2019 9:43 am

А.Лукьянов, 2019г.
Tsvetov пишет:
Для А.Фомина и С.Перепёлкина бан до 28 декабря 2019 года.

Заметил неуд Полевого на МиФу,но его никто не страшал "баней"

П.Ш.
Аллигрант Александрович, у Полевого куплено у Лепшича ИНДУЛЬГЕНЦИЙ на три жизни!
Но, Аллигрант Александрович, никогда при Полевом (и Цветове) не упоминайте слова "ракета", а тем паче - "ракета летит"...
У них сразу же начинается истерика. Wink
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25153
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А.Лукьянов, 2019г. - Страница 4 Empty Re: А.Лукьянов, 2019г.

Сообщение  Admin Вс Окт 06, 2019 8:50 am

А.Лукьянов, 2019.
Площадная брань по Цветову и лживые не праведные слова Андреева на одной сцене (странице) МиФу.В олном случае перепалка Сергея с Анлрем из-за непонимания срока дубляжа поз.Сергея -Андрем.Миловать нельзя-наказывать можно.Вопервых,кто переусердствовал в площадных словах( по Михаилу),если он хочет быть безпристрастным "судьей".Точнее переусердствовал в их выражениях.Предпочтение отдается суду присяжных для выявление "мошеника"и срока наказания.Во втором случае со мной ,а точнеев мой алрес от небеизвестного коллеге "вылелось "столько порочивших,на мою селую голову,слов к площадным их не отнесешь. Но они такие скабрезные ,издевательские и хамские.Первоначально до слез было обидно,но время как вызнаете .......Вразумить без полезно,но вразумлять всем сообществом необходимо,не только со мной И делать "профилактеку"с отьявленными невыдерхенами коллегами. И если критика или другие обсуждения ,высказывания не вредят состоянию шашечной композиции,почеу мы должны отстранятся от тов-коллег.Создается не здоровое состояние среди меж коллегами и форумами.За примерами далеко "ходить" не следует. Откройте "планету" прочтите четверостишие и к ним комментарие автора -Соловьева..В одном месте он нав....со своим обращение к Цветову и последующии событием- молчание Полевого. Бел Дам.43 пр.10 Чер.пр.33,29,23,20,9, Вывить предшественника на эту позицию Здоровья ВСЕМ Аллигрант PS Евграф (Gluk) ВЫ должны первые дать ответ

П.Ш.
Трудно понять о чем здесь Аллигрант Александрович вообще пишет...
Но какая-то "черная кошка" между Лукьяновым и Цветовым когда-то да пробежала - и потому оба сейчас друг друга на дух не переносят - даже если делают добро, то за него друг друга критикуют...
Вероятно, Аллигрант Александрович, "вы должны первые дать ответ"...
И еще - Аллигрант Александрович, не ждите помощи ни от кого в части "поиска предшественников" к вашим соточным этюдам.
1. Они не этюды пока что...
2. Ругая Андреева и Цветова вы не дождетесь от них помощи...
3. А для Фомина и Юшкевича вы никто (пустота) - злой, холодный ветер, выбивающий слезу у ими ругаемых...


Аллигрант Александрович, стоило ли учиться "щекотать клаву пальчиком", чтобы нести на "МиФ" ахинею???
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25153
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А.Лукьянов, 2019г. - Страница 4 Empty Re: А.Лукьянов, 2019г.

Сообщение  Admin Вт Окт 08, 2019 5:02 pm

А.Лукьянов: http://minietiud.forum2x2.ru/t1490-topic
Вот,когда на форуме будет присутствовать многоуважаемый Полевой(Letac) и иже с ним Фомин и другие. Не помешают для сравнения ни Алейников ни другие. И получил от Арчакова:Шклудова в 5 точку шурупчик А у меня красуется на планете МОГИЛЬНЫЙ крест "за большие заслуги" перед отечеством(шаш.композиция) с
легкой руки Петра Александровича. Спасибочка С правой руки он обещал доставать с Андреевым на МиФу и вдруг левая ручка отказывается проверять на предшественников. Беспокоюсь о состояние здоровья Петра Александровича?

Благодарю, Аллигрант Александрович, за "добрые слова"!
Об остальном помолчу - полагая, что вы успешно заставите вашу совесть (а была ли?) замолчать, и будете спать спокойно...

***
Чтоб выслужиться перед "МиФ"-ом,
Элиазар судачит лихо
О тех, кто стал столь ненавистен
Ему. Один он бескорыстен,
Ну а кругом другой породы
(Не будем говорить - уроды),
Людишки мелкие по сути...
Вы уж его не обессудьте...
Его девиз: "Желаем побеждать!" -
Украли. Как же не страдать?
Взамен же крест могильный дали...
Не извинились, не убрали...
А он совсем не делал худо!
Ну, оскорбил... Так ведь паскуду.
И не одну! Что помешали
Заполучить регалии... Медали...
Ведь обещали! Нет? Но говорили!
Но обнадежили! И не осуществили...
Мечту заветную: "Желаем побеждать!"
Ну как же этих тварей не ругать?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25153
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А.Лукьянов, 2019г. - Страница 4 Empty Re: А.Лукьянов, 2019г.

Сообщение  Admin Вт Окт 08, 2019 7:11 pm

А.Лукьянов:
Петр Александрович! Я не сомневался ,что не поменяется "ключик" к по отношению высказывания вами.Горбатого,как говорят .....ну сам знаешь чем все заканчивается.В будущем году на седьмой десяток пойдет,а в поведение "мягкого" характера изменений не наблюдается.Бойся,как бы (...) не переняли твою ЗЛОБНУЮ натуру.У тебя как у пьянчуги,что .....У вас все виноваты,А ""ВЫ" у нас "праведник".Шашечную композиции загнал ниже плинтуса "Ваша" деятельность с выяснением отношения начиная от Теера и до китая.Это "ВЫ" "ходили" по пятам за мной в поясках отбросах шашечной"пищи"для своей утробы.Это "ВЫ" награждали трех разрядником ,а Миленько не в честь "ВАМ" навязывал мастера спорта мне.Но я отказался.И хватить дурить головы и перекладывать на других свои дурацкие ,злобные тирады.

П.Ш.
Аллигрант Александрович, и кто после ЭТОГО вашего послания имеет ЗЛОБНЫЙ характер?
"...вы успешно заставите вашу совесть (а была ли?) замолчать, и будете спать спокойно..."

В России есть две беды - дороги и дураки.
Николай ГОГОЛЬ


О чем это я? Ах да...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25153
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения